Испанский – популярен!
Удивляетесь, почему дальше идет не привычный немецкий или французский, а именно испанский? Испанский является вторым по популярности. И популярность в данном случае – от слова «популяция». Людей, говорящих на испанском, даже больше, чем говорящих на китайском! Все-таки вся Латинская Америка.
Культура Испании и Латинской Америки имеeт влияниe на архитектуру, искусство и литературу во всем мирe. Взять хотя бы Сервантеса с его “Дон Кихотом” и Пикассо, чья картина стала самым дорогим произведением искусства, когда-либо проданным в мире.
Сегодня же на арене появился новый игрок, который начал понемногу теснить своих конкурентов. Имя ему — китайский язык.
Итальянский – эмоциональный всплеск!
Изысканный, невероятно эмоциональный, мелодичный язык; язык оперы и эстрадной песни, – итальянский. Италия, словно волшебная шкатулка, содержит в себе истинные бриллианты культуры и искусства, и свободное владение итальянским языком станет вашим ключиком к этому сказочному ларцу. Вы сможете соприкоснуться не только с колоритной и невероятно впечатляющей культурой Италии и лучше понять эмоциональных итальянцев, но и свободно разговаривать на этом языке, путешествуя по Швейцарии, где итальянский – один из официальных государственных языков, а также по Франции и по обоим континентам Америки, где этот язык не менее популярен. Овладев итальянским – вы с легкостью изучите испанский!
Большую популярность набирают сейчас редкие языки, такие как: японский, турецкий, арабский и другие восточные языки.
Мы учим язык по разным причинам: для себя, для работы, для переезда в другую страну, но в любом случае, следует выбирать язык, который потом хоть как-то может пригодиться: не беритесь за изучение слишком редкого языка типа норвежского или ирландского, если напрямую не будете с ними связаны.
В сети Детских Языковых Центров Полиглотики вам помогут сделать правильный выбор, а правильный выбор – это тот, который сделаете вы! Остальное мы сделаем за вас!
Только у нас исключительная возможность выбора любого иностранного языка для изучения (от английского до китайского) по уникальной авторской методике, основанной на коммуникативном подходе! Ждем вас!
Обучающие программы в Полиглотиках
С целью подготовки к школе в центре предлагаются несколько программ по изучению русского языка. Они состоят из двух уровней и 76 часов обучения: по 36 часов для детей 5-6 и 6-7 лет. Длительность урока – 45 минут:
Математика для дошкольников. Помогает ребенку подготовиться к сложной учебной программе. На курсе дошкольники учатся простым математическим действиям с примерами, сравнивают числа, осваивают геометрические фигуры, ориентируются во времени. Программа построена с учетом возраста и психики детей дошкольного возраста, и предполагает развитие интеллектуальных, коммуникативных, организационных умений
Развиваются также мышление, память, речь, внимание. После курса ребенок понимает, что значит работать в коллективе и с педагогом, а, следовательно, процесс адаптации к школе проходит значительно легче и быстрее.
Чтение и письмо
Цель программы – освоение родной речи, обучение звуковому анализу, формирование навыков чтения. Дошкольники знакомятся со звуками, слогами и словами. Преподаватель читает занимательные тексты, благодаря чему прививается интерес к чтению. По окончании второго этапа обучения ребенок знает все буквы алфавита, умеет читать и разбирается в несложных правилах русской орфографии. На каждом уроке педагог дает домашнее задание, что развивает самостоятельность. Также ребят обучают письму слов на слух.
Окружающий мир. На этом курсе дошкольников знакомят с целостной картиной мира, прививают любовь и заботу к окружающей среде, рассказывают об экологии на доступном языке. После обучения у ребенка формируется понятие, что человек – неотъемлемая часть природы. Знакомство с различными механизмами, техникой, материалами, профессиями происходит опытно-экспериментальным путем, что обеспечивает интерес ребенка к урокам, а в последующем – его легкое вхождение в современный мир.
Русский язык с Полиглотиками – это просто, весело и интересно.
Учебные материалы
Одна из основных особенностей занятий в Полиглотиках – использование большого количества вспомогательных материалов. Они отличаются увлекательным содержанием и актуальными темами. Это делает обучение нескучным и вдохновляет учеников сети языковых центров продолжать занятия. Многообразные методические материалы, увлекательная программа обучения, интересные и актуальные темы делают занятия по-настоящему продуктивными. С помощью нашей уникально построенной программы любой учитель способен стать новатором.
Учитесь, говорите, вдохновляйтесь!
Наши учебные материалы отлично мотивирует подростков на занятия. В них представлен живой язык, который используют его носители в ежедневном общении. Ученики могут осваивать иностранный, погружаясь в языковую среду, развивая таким образом коммуникативные навыки.
Грамматика с нашими красочными пособиями становится по-настоящему интересной! А всё потому, что ученики осваивают её с помощью забавных заданий. Они богаты самыми разнообразными языковыми структурами, необходимыми как в обычной жизни, так и при сдаче серьёзных экзаменов по английскому языку.
Программа обучения направлена на получение всех необходимых знаний и умений. Мультимедиа, уникальные методические материалы, детальная проработка всех составляющих английского языка позволяют ученикам развить свои коммуникативные навыки и делают многоуровневую программу «Полиглотиков» уникальным обучающим курсом современности.
Филиалы в в Москве:
Полиглотики в Восточном Бирюлево, ЖК «Царицыно»
Записаться на занятия
Метро:Царицыно
Адрес:ул. 6-я Радиальная, д.5, корп.4 (ЖК «Царицыно»)
Телефон:8(916)654-33-20
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Зеленограде
Записаться на занятия
Адрес:Зеленоград, корпус 2024
Телефон:8(926)660-98-06
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Куркино
Записаться на занятия
Адрес:Новокуркинское шоссе д. 33
Телефон:8(901)535-27-65
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Лефортово
Записаться на занятия
Метро:Авиамоторная, Бауманская, Римская, Площадь Ильича, Электрозаводская, Семеновская, Лефортово
Адрес:Солдатский переулок, дом 10
Телефон:8(903)149-01-00
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Лианозово
Записаться на занятия
Метро:Алтуфьево
Адрес:ул. Новгородская, д. 25
Телефон:8(919)109-22-67
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Митино
Записаться на занятия
Адрес:-
Телефон:8(926)869-63-31
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Новокосино
Записаться на занятия
Метро:Новокосино
Адрес:ул. Суздальская, д.40, корп.2
Телефон:8(903)152-40-32
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Переделкино Ближнее
Записаться на занятия
Метро:Рассказовка
Адрес:ул. Самуила Маршака 21
Телефон:8(977)893-53-13, 8(903)623-99-93
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Раменках
Записаться на занятия
Метро:Раменки
Адрес:Раменки, ул. Улофа Пальме, 1
Телефон:8(925)499-26-25, 8(495)055-26-25
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики в Южном Бутово
Записаться на занятия
Адрес:улица Адмирала Лазарева д.27
Телефон:8(925)215-28-67
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики на Бабушкинской
Записаться на занятия
Метро:м. Бабушкинская, м. Отрадное
Адрес:Ясный пр-д., д.4 к.3
Телефон:8(929)928-28-09
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики на Бескудниковском
Записаться на занятия
Метро:Верхние Лихоборы
Адрес: ул.Дубнинская д.17,к.2
Телефон:8(925)638-65-08
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики на Домодедовской
Записаться на занятия
Метро:Домодедовская
Адрес:м. Домодедовская, ул. Генерала Белова 28 к. 2
Телефон:8(966)330-00-64, 8(966)165-53-23
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики на Коломенской
Записаться на занятия
Метро:Коломенская
Адрес:ул. Коломенская, д. 12, корп. 3 (ЖК «Ривер Парк»)
Телефон:8(929)520-00-80
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Полиглотики Солнцево Парк
Записаться на занятия
Метро:Рассказово
Адрес:Ул. Авиаконструктора Петлякова, дом 9
Телефон:8(977)566-33-04, 8(931)242-87-22
Мы в соцсетях:
Перейти на страницу центра →
Совершенное сочетание инновационных и традиционных методов
Во время занятий преподаватели полностью исключают родную речь. Весь процесс обучения сопровождается единственным — иностранным языком. Для идентификации новых словоформ педагог использует мимику, жесты, иллюстрации и другие способы наглядной демонстрации.
Погружение в языковую среду позволяет детям постепенно постигать азы иностранного языка по принципу билингвизма. Изучение повседневных тем в формате игр и творческих заданий способствует расширению кругозора, увеличению словарного запаса, а также значительно улучшает артикуляцию родной речи. В центрах сети иностранный язык- средство коммуникации, а не предмет изучения.
Уникальная методика преподавания
На занятиях с детьми разного возраста в «Полиглотиках» применяются самые разные инструменты, но в основе их – методика, совмещающая коммуникативный и классический подход в обучении, а также ряд других элементов:
- Коммуникативный подход направлен на развитие разговорных навыков и обучение иностранной лексики для легкого общения. Главное – он помогает преодолеть психологический барьер в общении на чужом языке.
- Погружение как метод стимулирует билингвальное развитие детей. Именно на иностранном ученики изучают математику, музыку, литературу, ставят постановки и занимаются другими видами деятельности.
- Методика физического реагирования способствует накоплению словарного запаса, а впоследствии появлению правильных реакций на когда-то изученные слова (такие как призыв к деятельности). После этого этапа мы слышим новые фразы в речи.
- Элементы классической методики способствуют освоению школьной программы, способствуют освоению навыков чтения и письма на иностранных языках, а также соответствие традиционных для школьной программы требованиям.
В основе обучения самых маленьких детей до наступления школьного возраста – игровой процесс. Игра является одним из главных механизмов, запускающих познавательную деятельность маленького ребенка. Окружающий мир дети познают через интересные занятия, которые доставляют им удовольствие. Как раз естественные занятия становят ключом к заинтересованности, удержанию внимания, возможности погрузиться в процесс познавательной деятельности. Опытный талантливый педагог мотивирует детей, обучая языку во время игры или увлекательного занятия. Рассматривание картинок, танцы, рисование или лепка – любая деятельность, которая сопровождается иностранной речью, включает мозговую активность, и ребенок неосознанно переключается с иностранной речи, которая его сопровождает в процессе урока, на родную и обратно.
Раннее развитие на английском
Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 |
English for Toddlers (2-3), 45 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
Baby English (1-2), 35 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
English for Toddlers (2-3), 45 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
Baby English (1-2), 35 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
|||
10:45 |
English for Toddlers (2-3), 45 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
English for Toddlers (2-3), 45 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
|||||
11:00 |
Baby English (1-2), 35 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
Baby English (1-2), 35 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
|||||
16:45 |
English for Toddlers (2-3), 45 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
English for Toddlers (2-3), 45 минут Изучение иностранных языков в раннем возрасте положительно влияет на развитии речи, расширяет кругозор ребенка, его мышление и позволяет раньше сверстником освоить чтение, счет, письмо, а также художественных и творческих способностей. |
Продолжительность
В возрасте 1-3 лет длительность занятия составляет не более 25-30 минут, в более старшем возрасте 4-6 лет можно посвятить учебе 30-40 минут. Дети старше 7 лет способны усваивать новый материал в течение 40 минут, а старше 12 лет – до 60 минут.
Периодичность занятия для детей в Полиглотиках – по 2-3 раза в неделю. Этого достаточно для освоения нового, поддержания разговорных навыков и усиления имеющихся знаний иностранного языка. Обычно одно занятие посвящается одной теме (дом, цвета, семья, животные, счет и другое), делается обзор грамматических конструкций, дается схема вопроса, ответа, построения речи. Преподаватель комбинирует игры, демонстрационный материал, стихи и песни в процессе занятия.
Главное во время занятия — чередование активных игр (попрыгать, потанцевать, поприседать, что-то изобразить руками) с заданиями, в процессе которых идет восприятие языкового материала. Преподаватель, а за ним и дети не «переключаются» на занятии с иностранного языка на родной язык. Таким образом, материал преподносится в таком виде, что его легко понять и воспринять без перевода.
Курс английского, немецкого, французского, китайского и испанского языка в языковых центрах «Полиглоткии» – по 72 часа в год. Продолжительность курсов – год, с переходом на следующую ступень изучения.
Достигайте целей вместе с Полиглотиками!
Начните говорить
Развивайте навыки естественного говорения и используйте английский язык в реальной жизни. Смотрите видеоклипы, слушайте диалоги, изучайте типичные речевые конструкции с помощью учебных материалов, которые используются в Полиглотиках!
Будьте мотивированы
Включитесь в процесс нескучного обучения! Интерактивные ролики, забавные мультфильмы, головоломки, игры, песни – всё это является неотъемлемой частью наших образовательных программ. Совмещайте приятное с полезным!
Подготовьтесь к экзаменам
Работайте на результат, который с Полиглотиками будет настоящим. Изучайте английский язык не только для повседневного бытового общения, но и для успешной сдачи самых сложных международных экзаменов.
Английский язык (групповые)
Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 |
English for toddlers (3-4 y.o) Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
English for toddlers (3-4 y.o) Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
|||||
18:00 |
Английский для школьников (7-8 y.o) Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
Preschool English Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
Английский для школьников (7-8 y.o) Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
Preschool English Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
|||
18:30 |
Preschool English (5-6 y.o) Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
Preschool English (5-6 y.o) Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
|||||
19:00 |
Английский для школьников (9-10 лет) Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
Английский для школьников (9-10 лет) Занятия в группах от 3 до 6 детей для эффективного изучения английского. Включают разные виды деятельности — от упражнений до игр. Формируются по возрасту. Задачи – научить ребенка говорить на английском языке, освоить чтение и письмо, грамматику. |
Принципы обучения
Чтобы занятия оказались эффективными и полезными для ребенка, в «Полиглотиках» они отвечают следующим требованиям:
Вовлечение в процесс. У нас не заставляют детей учиться, а вызывают интерес к иностранному языку, в чем отлично помогают игровые и творческие задания, погружение в культуру и обычаи страны. Так ребята вовлекаются в процесс и неосознанно осваивают навыки нового языка.
Мотивация на учебу. Причем у детей она кардинально отличается от мотивации взрослых, которым надо поступать в вузы, подниматься по карьерной лестнице, ездить за границу
Детей важно заинтересовать самим процессом, превратить учебу в хобби, общение, знакомство, удовольствие.
Дружба и комфорт. Без этого ребенок просто откажется приходить в языковой центр
Яркие, красочные помещения, дружелюбно настроенные преподаватели, позитивно настроенные ребята, проверенная система обучения – все это позволяет заинтересовать и удерживать внимание на протяжении всего занятия.
Соответствующая возрасту подача
До шести лет детей нельзя нагружать теорией, орфографией и грамматикой
Именно игровая подача, разговорная форма, демонстрация и увлекательная деятельность позволяет добиться того, чтобы новые знания легко «укладывались» в голове и усваивались на всю жизнь. После семи лет применяются углубленные программы с элементами классического подхода обучения.
В группах для детей до 3 лет допускается присутствие одного из родителей на занятии, дети старше 3 лет занимаются без родителей. Конечно, мы приглашаем мам и пап посетить первое занятие вместе с ребенком, даже взрослым. Регулярно проводятся открытые уроки, на которые мы обязательно приглашаем родителей.
Наши маленькие Полиглотики попадают на занятиях в творческую дружескую атмосферу, где царят доверительные отношения, сплоченность и солидарность. Учитель выступает в роли наставника, становясь настоящим другом ученику. Преподаватель внимательно и заботливо относится к каждому ребенку, что повышает его самооценку, что развивает такие качества как самостоятельность, коммуникабельность, уверенность в успехе, восприимчивость к новым идеям. Наши дети ставят себе высокие цели и добиваются успеха.
Французский – язык любви!
Если вы всю жизнь мечтали писать картины и знать “язык любви” – изучайте французский. Франция – страна блеска, моды и романтики. Спорить с этим очень сложно. Перенимая певучесть итальянского и проникновенность испанского, французский сохраняет в себе свои уникальные особенности. Знание французского не только открывает доступ к сокровищам французской литературы и дает возможность прочесть великие произведения на языке оригинала, но и делает ближе мир французской песни и французского кино. Французский – язык романской группы, а это основа для изучения других схожих языков этой группы, в том числе и английского, так как около 70% современного словарного запаса английского языка были заимствованы из французского!